Back to Procurement
Tender NoticeCopper

宁国水务有限公司黄铜DN15-DN50小口径阀门年度供应商采购项目(2026-2028)采购公告

By:
宁国水务有限公司
Region:
安徽省宣城市宁国市
Published:
2026-09-01
Deadline:
2026-09-06
Contact

Notice Details

[Tender Notice] 宁国水务有限公司黄铜DN15-DN50小口径阀门年度供应商采购项目(2026-2028)采购公告 Purchasing Unit: 宁国水务有限公司 Region: 安徽省宣城市宁国市 Project No.: HW11726063 Budget: CNY 179K Published: 2026-09-02 Bid Deadline: 2026-09-07
SourceAggregated