Tender NoticeCopper
8宁国水务有限公司黄铜DN15-DN50小口径阀门年度供应商采购项目(2026-2028)采购公告采购公告公告中2026-09-02
- By:
- 宁国水务有限公司
- Region:
- 广东省深圳市福田区
- Published:
- 2026-09-01
- Deadline:
- 2026-09-06
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 8宁国水务有限公司黄铜DN15-DN50小口径阀门年度供应商采购项目(2026-2028)采购公告采购公告公告中2026-09-02
Purchasing Unit: 宁国水务有限公司
Region: 广东省深圳市福田区
Project No.: HW11726063
Budget: CNY 179K
Published: 2026-09-02
Document Deadline: 2026-09-07
Bid Deadline: 2026-09-07
Bid Opening: 2026-09-07
