Tender NoticeLead
贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2026.09.02-大河边煤矿2026年危险废物(废油、废油桶、废铅酸蓄电池)处置项目-询比采购(二次)询比采购公告
- By:
- Dahebian Coal Mine, Guizhou Shuicheng Mining Co., Ltd.
- Region:
- 贵州省六盘水市钟山区
- Published:
- 2026-09-01
- Deadline:
- 2026-09-07
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2026.09.02-大河边煤矿2026年危险废物(废油、废油桶、废铅酸蓄电池)处置项目-询比采购(二次)询比采购公告
Purchasing Unit: Dahebian Coal Mine, Guizhou Shuicheng Mining Co., Ltd.
Region: 贵州省六盘水市钟山区
Project No.: 大河边煤矿-2026-FW12294-1
Published: 2026-09-02
Document Deadline: 2026-09-07
Bid Deadline: 2026-09-08
Bid Opening: 2026-09-08
Original Notice: https://gzny.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1544670157768962048¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus
