Tender NoticeZinc
开万梁TJA标项目扣件、竹跳板、热镀锌钢丝网材料采购询比采购公告
- By:
- 贵州路桥集团有限公司
- Region:
- 重庆市开州区
- Published:
- 2026-09-02
- Deadline:
- 2026-09-07
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 开万梁TJA标项目扣件、竹跳板、热镀锌钢丝网材料采购询比采购公告
Purchasing Unit: 贵州路桥集团有限公司
Agency: 贵州路桥集团投资有限公司
Region: 重庆市开州区
Project No.: GQQY-XB2026090098
Published: 2026-09-03
Document Deadline: 2026-09-07
Bid Deadline: 2026-09-08
Bid Opening: 2026-09-08
Original Notice: https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1545016016922271744¬iceType=1&publishStatus=1
