Tender NoticeAluminum
印尼创新100万吨电解铝项目行车采购询比采购公告招标公告
- By:
- 贵州七冶国际工程有限公司
- Region:
- 贵州省贵阳市白云区
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-08
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 印尼创新100万吨电解铝项目行车采购询比采购公告招标公告
Purchasing Unit: 贵州七冶国际工程有限公司
Region: 贵州省贵阳市白云区
Project No.: GQQY-XB2026090120
Budget: CNY 892K
Published: 2026-09-04
Document Deadline: 2026-09-09
Bid Deadline: 2026-09-09
Bid Opening: 2026-09-09
Original Notice: https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545384595782434816¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
