Tender NoticeAluminum
贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目上下部槽防腐劳务分包询比采购公告招标公告
- By:
- 贵州省建设投资集团有限公司
- Region:
- 贵州省贵阳市白云区
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-07
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目上下部槽防腐劳务分包询比采购公告招标公告
Purchasing Unit: 贵州省建设投资集团有限公司
Region: 贵州省贵阳市白云区
Project No.: GQQY-XB2026090117
Budget: CNY 2.5M
Published: 2026-09-04
Document Deadline: 2026-09-08
Bid Deadline: 2026-09-08
Bid Opening: 2026-09-08
Original Notice: https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545394658613985281¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
