Tender NoticeAluminum
山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包项目--装饰装修劳务询比采购公告招标公告
- By:
- 贵州省建设投资集团基础设施建设有限公司
- Region:
- 山西省阳泉市盂县
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-06
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包项目--装饰装修劳务询比采购公告招标公告
Purchasing Unit: 贵州省建设投资集团基础设施建设有限公司
Region: 山西省阳泉市盂县
Project No.: GQQY-XB2026080139
Published: 2026-09-04
Document Deadline: 2026-09-07
Bid Deadline: 2026-09-07
Bid Opening: 2026-09-07
Original Notice: https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545463918547763200¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
