Back to Procurement
Tender NoticeAluminum

年产2.5万吨新能源电池材料项目精切机(1650mm铝箔立式精切机)谈判采购公告招标公告

By:
贵州中铝铝业有限公司
Region:
贵州省贵阳市白云区
Published:
2026-09-03
Deadline:
2026-09-15
Contact

Notice Details

[Tender Notice] 年产2.5万吨新能源电池材料项目精切机(1650mm铝箔立式精切机)谈判采购公告招标公告 Purchasing Unit: 贵州中铝铝业有限公司 Agency: 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司 Region: 贵州省贵阳市白云区 Project No.: GQQS-TP2026090008 Published: 2026-09-04 Document Deadline: 2026-09-13 Bid Deadline: 2026-09-16 Bid Opening: 2026-09-16 Original Notice: https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545394665539620865¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=