Tender NoticeAluminum
四方股份公司物资2026年度动车新造及检修版块通用物料跨项目产品类机械辅材-结构防护-贴面材-铝箔贴面2026090001采购公告
- By:
- 中车青岛四方机车车辆股份有限公司
- Region:
- 山东省青岛市城阳区
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-06
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 四方股份公司物资2026年度动车新造及检修版块通用物料跨项目产品类机械辅材-结构防护-贴面材-铝箔贴面2026090001采购公告
Purchasing Unit: 中车青岛四方机车车辆股份有限公司
Region: 山东省青岛市城阳区
Project No.: PN-CB-0105-2026090043-0001
Published: 2026-09-04
Bid Deadline: 2026-09-07
