Tender NoticeCopper
义乌市自来水安装工程有限公司2026年小口径黄铜阀门采购项目招标公告
- By:
- 义乌市自来水安装工程有限公司
- Region:
- 浙江省金华市义乌市
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-27
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 义乌市自来水安装工程有限公司2026年小口径黄铜阀门采购项目招标公告
Purchasing Unit: 义乌市自来水安装工程有限公司
Agency: 金华义产拍卖有限公司
Region: 浙江省金华市义乌市
Project No.: YWYGZC202609CG0013(JYP-2026-CG405)
Budget: CNY 2.0M
Published: 2026-09-04
Bid Deadline: 2026-09-28
Bid Opening: 2026-09-28
