Tender NoticeTin
兴业银锡矿业所属企业银漫矿业用通风橱项目XYYX2026-0661采购公告
- By:
- 内蒙古兴业银锡矿业股份有限公司招标采购中心
- Region:
- 内蒙古自治区赤峰市松山区
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-10
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 兴业银锡矿业所属企业银漫矿业用通风橱项目XYYX2026-0661采购公告
Purchasing Unit: 内蒙古兴业银锡矿业股份有限公司招标采购中心
Agency: 内蒙古兴业银锡矿业股份有限公司
Region: 内蒙古自治区赤峰市松山区
Project No.: XY0219-XJ-2026-001793
Published: 2026-09-04
Bid Deadline: 2026-09-11
Bid Opening: 2026-09-11
