Tender NoticeSilverScrap
白银华鑫九和再生资源有限公司吨包袋2采购采购公告
- By:
- 白银华鑫九和再生资源有限公司
- Region:
- 甘肃省白银市白银区
- Published:
- 2026-08-31
- Deadline:
- 2026-09-03
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] 白银华鑫九和再生资源有限公司吨包袋2采购采购公告
Purchasing Unit: 白银华鑫九和再生资源有限公司
Region: 甘肃省白银市白银区
Project No.: SCZB-BY-2609C06
Published: 2026-09-01
Bid Deadline: 2026-09-04
Bid Opening: 2026-09-04
Original Notice: https://cx-purchase.eos-guangzhou-1.cmecloud.cn/d41d/20260901/e491191e9594464f957af61bb67362c1%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%85%AC%E5%91%8A.pdf?response-content-disposition=inline&AWSAccessKeyId=4I4F07O8E0EK0NC6I0ZC&Expires=4093331220&Signature=W6WSiU0IlUStYX%2F4p67Nv6D0A8g%3D
