Back to Procurement
Tender NoticeScrap

中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2026年第84次废货车车轮物资处置项目(昆明北车辆段等5家单位报废物资处置KTCZJJ2026-023-1)的项目公告

By:
中国铁路昆明局集团有限公司
Region:
云南省昆明市官渡区
Published:
2026-09-02
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2026年第84次废货车车轮物资处置项目(昆明北车辆段等5家单位报废物资处置KTCZJJ2026-023-1)的项目公告 Purchasing Unit: 中国铁路昆明局集团有限公司 Region: 云南省昆明市官渡区 Project No.: OM002026090310238568 Published: 2026-09-03 Bid Opening: 2026-09-14
SourceAggregated