Tender NoticeScrap
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2026年第84次废钢铁物资处置项目(昆明北车辆段等5家单位报废物资处置KTCZJJ2026-023-1)的项目公告
- By:
- 中国铁路昆明局集团有限公司
- Region:
- 云南省昆明市官渡区
- Published:
- 2026-09-02
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] 中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2026年第84次废钢铁物资处置项目(昆明北车辆段等5家单位报废物资处置KTCZJJ2026-023-1)的项目公告
Purchasing Unit: 中国铁路昆明局集团有限公司
Region: 云南省昆明市官渡区
Project No.: OM002026090310288590
Published: 2026-09-03
Bid Opening: 2026-09-14
