Back to Procurement
Tender NoticeSilver

天津含银废催化剂综合回收装置项目工业用钢骨架聚乙烯塑料复合管采购2026.08.31采购公告

By:
中石化催化剂(天津)有限公司
Region:
天津市滨海新区
Published:
2026-08-31
Deadline:
2026-09-03
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 天津含银废催化剂综合回收装置项目工业用钢骨架聚乙烯塑料复合管采购2026.08.31采购公告 Purchasing Unit: 中石化催化剂(天津)有限公司 Region: 天津市滨海新区 Project No.: XB20260901-4522-00452 Published: 2026-09-01 Bid Deadline: 2026-09-04
SourceAggregated