Back to Procurement
Tender NoticeSilver

天津含银废催化剂综合回收装置项目框架外控制电缆、矿物电缆采购2026.09.01采购公告

By:
中石化催化剂(天津)有限公司
Region:
天津市滨海新区
Published:
2026-09-01
Deadline:
2026-09-04
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 天津含银废催化剂综合回收装置项目框架外控制电缆、矿物电缆采购2026.09.01采购公告 Purchasing Unit: 中石化催化剂(天津)有限公司 Region: 天津市滨海新区 Project No.: XB20260902-4522-00689 Published: 2026-09-02 Bid Deadline: 2026-09-05
SourceAggregated