Back to Procurement
Tender NoticeCopper

惠州市鸿业电力有限公司2026年惠东110千伏梁化站扩建第二台主变工程等5个项目(铜排)专项公开寻源XJWC20260800236二次采购

By:
惠州市鸿业电力有限公司
Region:
广东省惠州市惠城区
Published:
2026-09-01
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 惠州市鸿业电力有限公司2026年惠东110千伏梁化站扩建第二台主变工程等5个项目(铜排)专项公开寻源XJWC20260800236二次采购 Purchasing Unit: 惠州市鸿业电力有限公司 Region: 广东省惠州市惠城区 Project No.: R00150376 Published: 2026-09-02
SourceAggregated