AmendmentAluminum
2026年8月-硅基公司-防爆接线盒询价项目(铝合金,G3/4,防爆等级:ExdbIICGb/ExebIICGb与ExtaIIlCDa双防爆防护等级:IP66)[1011-XJ-2608-15854]变更公告
- By:
- 新疆其亚硅基材料有限公司
- Region:
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县
- Published:
- 2026-08-30
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Amendment] 2026年8月-硅基公司-防爆接线盒询价项目(铝合金,G3/4,防爆等级:ExdbIICGb/ExebIICGb与ExtaIIlCDa双防爆防护等级:IP66)[1011-XJ-2608-15854]变更公告
Purchasing Unit: 新疆其亚硅基材料有限公司
Region: 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县
Project No.: 1011-XJ-2608-15854
Published: 2026-08-31
