Back to Procurement
Tender NoticeAluminum

大连3000吨/年失活催化剂再生项目铝合金板采购2026.08.31采购公告

By:
中石化催化剂大连有限公司
Region:
辽宁省大连市旅顺口区
Published:
2026-08-31
Deadline:
2026-09-03
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 大连3000吨/年失活催化剂再生项目铝合金板采购2026.08.31采购公告 Purchasing Unit: 中石化催化剂大连有限公司 Region: 辽宁省大连市旅顺口区 Project No.: XB20260901-3495-00082 Published: 2026-09-01 Bid Deadline: 2026-09-04
SourceAggregated