Back to Procurement
Tender NoticeAluminum

齐鲁消除隐患提升环境绩效改造项目铝板采购2026.08.31采购公告

By:
中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司
Region:
山东省淄博市周村区
Published:
2026-08-31
Deadline:
2026-09-03
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 齐鲁消除隐患提升环境绩效改造项目铝板采购2026.08.31采购公告 Purchasing Unit: 中国石化催化剂有限公司齐鲁分公司 Region: 山东省淄博市周村区 Project No.: XB20260901-4123-00112 Published: 2026-09-01 Bid Deadline: 2026-09-04
SourceAggregated