Back to Procurement
Tender NoticeAluminum

宁波镇海炼化有限公司10万吨年聚烯烃弹性体POE装置土建安装工程电仪工程铝箔胶带(材料组-5)26-03-XJ-195采购公告

By:
中石化南京工程有限公司
Region:
江苏省南京市栖霞区
Published:
2026-08-31
Deadline:
2026-09-03
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 宁波镇海炼化有限公司10万吨年聚烯烃弹性体POE装置土建安装工程电仪工程铝箔胶带(材料组-5)26-03-XJ-195采购公告 Purchasing Unit: 中石化南京工程有限公司 Region: 江苏省南京市栖霞区 Project No.: XB20260901-7690-00015 Published: 2026-09-01 Bid Deadline: 2026-09-04
SourceAggregated