Tender NoticeZinc
XJ185383202609020832026年9月河钢月度集采-张宣科技棒材、镀锌线专用机械备件项目
- By:
- 河钢集团供应链管理有限公司
- Region:
- 河北省石家庄市鹿泉区
- Published:
- 2026-09-02
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] XJ185383202609020832026年9月河钢月度集采-张宣科技棒材、镀锌线专用机械备件项目
Purchasing Unit: 河钢集团供应链管理有限公司
Region: 河北省石家庄市鹿泉区
Project No.: XJ18538320260902083
Budget: CNY 2K
Published: 2026-09-03
Original Notice: https://www.hbisscm.com/fat.html#/bidingBookDetail?noticeId=3148882676318568448
