Tender NoticeZinc
晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月2日镀锌铁丝等物资采购(二次发询)采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺)
- By:
- 华旺公司
- Region:
- 山西省阳泉市盂县
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-06
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] 晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月2日镀锌铁丝等物资采购(二次发询)采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺)
Purchasing Unit: 华旺公司
Region: 山西省阳泉市盂县
Project No.: RA26090200440
Published: 2026-09-04
Bid Deadline: 2026-09-07
Original Notice: https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=895a297c5fbe49b49a9f6596178363b8/rfqMethod=RAQ/orgCode=E37639700/statusFlag=0
