Back to Procurement
Tender NoticeNickel

山钢股份采购中心2026年9月电解镍采购(一票含税到厂价)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)

By:
山东钢铁股份有限公司
Region:
山东省济南市钢城区
Published:
2026-08-30
Deadline:
2026-08-31
Contact
No contact provided

Notice Details

[Tender Notice] 山钢股份采购中心2026年9月电解镍采购(一票含税到厂价)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心) Purchasing Unit: 山东钢铁股份有限公司 Region: 山东省济南市钢城区 Project No.: IY26080179BWSJ Published: 2026-08-31 Bid Deadline: 2026-09-01 Original Notice: https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=4ad5bad74cea44b5bd4000ee0aab53c4/rfqMethod=RAQ/orgCode=E24258902/statusFlag=0