Tender NoticeNickel
山钢股份采购中心2026年9月高镍铁竞价采购(一票含税到厂)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)
- By:
- 山东钢铁股份有限公司
- Region:
- 山东省济南市钢城区
- Published:
- 2026-08-30
- Deadline:
- 2026-08-31
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] 山钢股份采购中心2026年9月高镍铁竞价采购(一票含税到厂)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)
Purchasing Unit: 山东钢铁股份有限公司
Region: 山东省济南市钢城区
Project No.: IY26080180BWSJ
Published: 2026-08-31
Bid Deadline: 2026-09-01
Original Notice: https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=78a9a0ca972d4cf4935a4ec259fdcc0e/rfqMethod=RAQ/orgCode=E24258902/statusFlag=0
