Tender NoticeNickel
宝山基地和湛江镍铁采购采购公告(宝钢股份原料采购中心)
- By:
- 宝山钢铁股份有限公司
- Region:
- 上海市宝山区
- Published:
- 2026-09-01
- Deadline:
- 2026-09-02
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] 宝山基地和湛江镍铁采购采购公告(宝钢股份原料采购中心)
Purchasing Unit: 宝山钢铁股份有限公司
Region: 上海市宝山区
Project No.: IY26090009BGTA
Published: 2026-09-02
Bid Deadline: 2026-09-03
Original Notice: https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=038198c89b874a0eb5e371d6b590a242/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0
