Tender NoticeNickel
德盛基地9月份8吨镍板采购询价采购公告(宝钢德盛不锈钢有限公司营销中心)
- By:
- 宝钢德盛不锈钢有限公司
- Region:
- 福建省福州市罗源县
- Published:
- 2026-09-01
- Deadline:
- 2026-09-02
- Contact
- No contact provided
Notice Details
[Tender Notice] 德盛基地9月份8吨镍板采购询价采购公告(宝钢德盛不锈钢有限公司营销中心)
Purchasing Unit: 宝钢德盛不锈钢有限公司
Region: 福建省福州市罗源县
Project No.: IY26080039BSDS
Published: 2026-09-02
Bid Deadline: 2026-09-03
Original Notice: https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=68d9260ed6bd4ba88f0ce05de5d90332/rfqMethod=RAQ/orgCode=E02157302/statusFlag=0
