Tender NoticeAluminum
东华明珠园L形铝合金休闲长廊(拆旧建新)工程招标公告
- By:
- 广东省深圳市龙华区东华明珠园业主大会
- Region:
- 广东省深圳市龙华区
- Published:
- 2026-09-03
- Deadline:
- 2026-09-14
- Contact
Notice Details
[Tender Notice] 东华明珠园L形铝合金休闲长廊(拆旧建新)工程招标公告
Purchasing Unit: 广东省深圳市龙华区东华明珠园业主大会
Agency: 中易兴(深圳)国际招标有限公司
Region: 广东省深圳市龙华区
Project No.: ZYXZB2026-09A01(DHMZY-GC-2026-001)
Budget: CNY 424K
Published: 2026-09-04
Document Deadline: 2026-09-11
Bid Deadline: 2026-09-15
Bid Opening: 2026-09-15
