Tender NoticeNew Energy
Portugal – Batteries – CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
- By:
- EMEL - Empresa Municipal de Mobilidade e Estacionamento de Lisboa, EM, SA
- Region:
- Portugal · Lisboa
- Published:
- 2026-07-09
- Deadline:
- 2026-08-12
- Contact
Notice Details
[TED 478583-2026] Portugal – Batteries – CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa Buyer: EMEL - Empresa Municipal de Mobilidade e Estacionamento de Lisboa, EM, SA CPV: 31440000, 31440000 Estimated value: 829998.4 EUR CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
