返回招采商机
招标公告

万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目工程照明设备(灯具)竞价采购公告招标公告

发布方:
贵州省建设投资集团有限公司
地区:
贵州省贵阳市白云区
发布:
2026-08-20
截止:
2026-08-25
联系方式

公告正文

【招标公告】万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目工程照明设备(灯具)竞价采购公告招标公告 采购单位:贵州省建设投资集团有限公司 地区:贵州省贵阳市白云区 项目编号:GQQY-JJ2026080068 预算金额:94.68万元 发布时间:2026-08-21 投标截止:2026-08-26 开标时间:2026-08-26 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1540401728439308288¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=