招标公告铝
新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标铝板、铝方通二次采购招标招标公告
- 发布方:
- 中铁电气化局集团有限公司
- 地区:
- 北京市丰台区
- 发布:
- 2026-08-20
- 截止:
- 2026-08-25
- 联系方式
公告正文
【招标公告】新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标铝板、铝方通二次采购招标招标公告
采购单位:中铁电气化局集团有限公司
地区:北京市丰台区
项目编号:ZTDJW2026-128二次
发布时间:2026-08-21
标书截止:2026-08-26
投标截止:2026-08-26
开标时间:2026-09-02
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TKBTL8N7YQEYM%23Y4M%23YULKTB40BWZT4Z10TL%23U0%23ZTCE63BL%23LL0KKKZETZ0Z%23CBWMHO-H&fileName=新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段站房及相关工程JJZH-3标铝板、铝方通二次采购招标公告(ZTDJW2026-128二次)&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TKBTL8N7YQE1K0%23K1UYKKCUZYZ%23UU440BYWBWAMTU%23ZE63BL%23LL0KKKZETZ0Z%23CBWMHO-H&fileName=附件一:招标物资包件一览表(ZTDJW2026-128)&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=TKBTL8N7YQE%23%234WSWC4KZC41Y1SC1C0TMM0YS%23W%23U44E63BL%23LL0KKKZETZ0Z%23CBWMHO-H&fileName=附件二:投标申请表(ZTDJW2026-128)&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
