招标公告锌
贵州省公路交通基础设施数字化转型升级项目设计、采购和实施项目(2026年二期)镀锌钢管采购询比采购公告
- 发布方:
- 贵州中南交通科技有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市观山湖区
- 发布:
- 2026-08-20
- 截止:
- 2026-08-23
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州省公路交通基础设施数字化转型升级项目设计、采购和实施项目(2026年二期)镀锌钢管采购询比采购公告
采购单位:贵州中南交通科技有限公司
代理单位:贵州黔通安达工程咨询有限公司
地区:贵州省贵阳市观山湖区
项目编号:GQGS-XB2026080074
预算金额:279.95万元
发布时间:2026-08-21
标书截止:2026-08-24
投标截止:2026-08-24
开标时间:2026-08-24
标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1540307433345036288¬iceType=1&publishStatus=1
