返回招采商机
招标公告

贵州省公路交通基础设施数字化转型升级项目设计、采购和实施项目(2026年二期)镀锌钢管采购询比采购公告招标公告

发布方:
贵州中南交通科技有限公司
地区:
贵州省贵阳市观山湖区
发布:
2026-08-20
截止:
2026-08-23
联系方式

公告正文

【招标公告】贵州省公路交通基础设施数字化转型升级项目设计、采购和实施项目(2026年二期)镀锌钢管采购询比采购公告招标公告 采购单位:贵州中南交通科技有限公司 代理单位:贵州黔通安达工程咨询有限公司 地区:贵州省贵阳市观山湖区 项目编号:GQGS-XB2026080074 预算金额:279.95万元 发布时间:2026-08-21 标书截止:2026-08-24 投标截止:2026-08-24 开标时间:2026-08-24 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1540307404540203008¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=