招标公告锂
湖南大中赫锂矿有限责任公司碳酸锂厂雷达液位计、雷达料位计采购招标项目采购公告(招标采购部(采购管理))
- 发布方:
- 湖南大中赫锂矿有限责任公司
- 地区:
- 湖南省郴州市临武县
- 发布:
- 2026-08-16
- 截止:
- 2026-08-17
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】湖南大中赫锂矿有限责任公司碳酸锂厂雷达液位计、雷达料位计采购招标项目采购公告(招标采购部(采购管理))
采购单位:湖南大中赫锂矿有限责任公司
地区:湖南省郴州市临武县
项目编号:XJ0019539A
发布时间:2026-08-17
投标截止:2026-08-18
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=46fc451f886347d3a91d31d96b3a7252/rfqMethod=TBQ/orgCode=E04409901/statusFlag=0
