招标公告铜
电镀8月铜箔胶带等采购W2026-08-G112采购公告(安徽马钢表面技术股份有限公司)
- 发布方:
- 安徽马钢表面技术股份有限公司
- 地区:
- 安徽省马鞍山市花山区
- 发布:
- 2026-08-19
- 截止:
- 2026-08-24
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】电镀8月铜箔胶带等采购W2026-08-G112采购公告(安徽马钢表面技术股份有限公司)
采购单位:安徽马钢表面技术股份有限公司
地区:安徽省马鞍山市花山区
项目编号:MB2608XJ000435324
发布时间:2026-08-20
投标截止:2026-08-25
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=6352594b050e4b3bb5abe53fbbfd81b7/rfqMethod=RAQ/orgCode=UC6472/statusFlag=0
