返回招采商机
招标公告

贵州至兰州铝卷运输(紧急)采购公告(佛山宝钢制罐有限公司)

发布方:
佛山宝钢制罐有限公司
地区:
广东省佛山市顺德区
发布:
2026-08-16
截止:
2026-08-17
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】贵州至兰州铝卷运输(紧急)采购公告(佛山宝钢制罐有限公司) 采购单位:佛山宝钢制罐有限公司 地区:广东省佛山市顺德区 项目编号:RA26081701780 发布时间:2026-08-17 投标截止:2026-08-18 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=eca7acd94cf94201996def0c02e26cb5/rfqMethod=RAQ/orgCode=U21161/statusFlag=0