返回招采商机
招标公告

晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年8月13日断桥铝合金窗等物资采购(三次发询)采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺)

发布方:
晋能控股集团阳泉公司
地区:
山西省阳泉市
发布:
2026-08-16
截止:
2026-08-18
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年8月13日断桥铝合金窗等物资采购(三次发询)采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺) 采购单位:晋能控股集团阳泉公司 地区:山西省阳泉市 项目编号:RA26081300522 发布时间:2026-08-17 投标截止:2026-08-19 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=d8e9f14d5f854d7889dff7e3eb7bd4eb/rfqMethod=RAQ/orgCode=E37639700/statusFlag=0