招标公告铝
哈尔滨至河北铝卷运输(紧急)采购公告(佛山宝钢制罐有限公司)
- 发布方:
- 佛山宝钢制罐有限公司
- 地区:
- 广东省佛山市顺德区
- 发布:
- 2026-08-17
- 截止:
- 2026-08-18
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】哈尔滨至河北铝卷运输(紧急)采购公告(佛山宝钢制罐有限公司)
采购单位:佛山宝钢制罐有限公司
地区:广东省佛山市顺德区
项目编号:RA26081801378
发布时间:2026-08-18
投标截止:2026-08-19
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=c3684241fb0847f78e5c85a4baac6c9c/rfqMethod=RAQ/orgCode=U21161/statusFlag=0
