返回招采商机
招标公告

询价3系再生铝锭100吨。报价请以2026年8月20日SMM上海有色网A00铝现货平均价23600元/吨(含税)为基准。交货截至2026年8月26日[报价方式见附件]采购公告(宝钢股份原料采购中心)

发布方:
宝山钢铁股份有限公司
地区:
河南省三门峡市陕州区
发布:
2026-08-19
截止:
2026-08-20
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】询价3系再生铝锭100吨。报价请以2026年8月20日SMM上海有色网A00铝现货平均价23600元/吨(含税)为基准。交货截至2026年8月26日[报价方式见附件]采购公告(宝钢股份原料采购中心) 采购单位:宝山钢铁股份有限公司 地区:河南省三门峡市陕州区 项目编号:IY26080039BGPV 发布时间:2026-08-20 投标截止:2026-08-21 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=1a9239269da444cbafae5209dfe8b8a2/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0