返回招采商机
信息变更

[P-XJ26022497][集采]-P-XJ26021061第二次热力朝二、热力大同聚氨酯预制直埋镀锌保温管等采购项目询价公告(变更)

发布方:
京能大同热力有限公司
地区:
山西省大同市平城区
发布:
2026-08-16
截止:
2026-08-19
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【信息变更】[P-XJ26022497][集采]-P-XJ26021061第二次热力朝二、热力大同聚氨酯预制直埋镀锌保温管等采购项目询价公告(变更) 采购单位:京能大同热力有限公司 代理单位:北京京能招标集采中心有限责任公司 地区:山西省大同市平城区 项目编号:[P-XJ26022497][集采]-P-XJ2602 发布时间:2026-08-17 投标截止:2026-08-20 标讯原文:https://www.powerbeijing-eshop.com/jingneng_inquiry/2026-08-17/345594.html

相关附件