招标公告锌
2026/8/20锌锭采购公告(宝钢股份原料采购中心)
- 发布方:
- 宝山钢铁股份有限公司
- 地区:
- 河南省三门峡市陕州区
- 发布:
- 2026-08-19
- 截止:
- 2026-08-20
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】2026/8/20锌锭采购公告(宝钢股份原料采购中心)
采购单位:宝山钢铁股份有限公司
地区:河南省三门峡市陕州区
项目编号:IY26080037BGPV
发布时间:2026-08-20
投标截止:2026-08-21
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=4e181e0e694047d597c04fa1ffba13ed/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0
