招标公告钛
遵义钛业股份有限公司年产20kt海绵钛产能配套项目消防工程专业服务询比采购公告
- 发布方:
- 七冶安装工程有限责任公司
- 地区:
- 贵州省遵义市桐梓县
- 发布:
- 2026-08-19
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】遵义钛业股份有限公司年产20kt海绵钛产能配套项目消防工程专业服务询比采购公告
采购单位:七冶安装工程有限责任公司
代理单位:遵义钛业股份有限公司
地区:贵州省遵义市桐梓县
行业分类:机械设备
项目编号:GQQY-XB2026080512
发布时间:2026-08-20
标书截止:2026-08-28
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1539938765876539393¬iceType=1&publishStatus=1
