返回招采商机
招标公告废料

青海华鑫再生资源有限公司-五金、电气、杂品采购公告

发布方:
青海华鑫再生资源有限公司
地区:
青海省西宁市湟中区
发布:
2026-08-23
截止:
2026-08-25
联系方式

公告正文

【招标公告】青海华鑫再生资源有限公司-五金、电气、杂品采购公告 采购单位:青海华鑫再生资源有限公司 地区:青海省西宁市湟中区 项目编号:SCZB-QH-2609C010 发布时间:2026-08-24 投标截止:2026-08-26 开标时间:2026-08-26 标讯原文:https://cx-purchase.eos-guangzhou-1.cmecloud.cn/d41d/20260823/145895ba4dc34ad988d3cdce6a15db5a%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%85%AC%E5%91%8A.pdf?response-content-disposition=inline&AWSAccessKeyId=4I4F07O8E0EK0NC6I0ZC&Expires=4093331220&Signature=NnCWwvm0qdALQN6XtvX8fv%2F4%2BhM%3D