招标公告锌
贵州西南能矿锌锗有限公司8月锌锭模具(二次)询比采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州西南能矿锌锗有限公司
- 地区:
- 贵州省黔西南布依族苗族自治州安龙县
- 发布:
- 2026-08-23
- 截止:
- 2026-08-26
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州西南能矿锌锗有限公司8月锌锭模具(二次)询比采购公告招标公告
采购单位:贵州西南能矿锌锗有限公司
地区:贵州省黔西南布依族苗族自治州安龙县
项目编号:GQQY-XB2026080027-1
发布时间:2026-08-24
标书截止:2026-08-27
投标截止:2026-08-27
开标时间:2026-08-27
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1541463014640046080¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
