返回招采商机
招标公告

越南多农电解铝项目上部槽制安装项目上部槽作用钢(第三批)直接/单源采购邀请函邀请函

发布方:
贵州省建设投资集团商贸有限公司
地区:
贵州省贵阳市白云区
发布:
2026-08-23
截止:
2026-08-26
联系方式

公告正文

【招标公告】越南多农电解铝项目上部槽制安装项目上部槽作用钢(第三批)直接/单源采购邀请函邀请函 采购单位:贵州省建设投资集团商贸有限公司 地区:贵州省贵阳市白云区 项目编号:GQQY-DY2026080108 发布时间:2026-08-24 标书截止:2026-08-27 投标截止:2026-08-27 开标时间:2026-08-27 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1541491189172523009¬iceType=15&publishStatus=1&systemStatus=