返回招采商机
招标公告

重庆市九龙万顺实业有限公司60万吨年电解铝项目电解槽母线加工询比采购公告招标公告

发布方:
贵州七冶国际工程有限公司
地区:
贵州省贵阳市白云区
发布:
2026-08-23
截止:
2026-08-26
联系方式

公告正文

【招标公告】重庆市九龙万顺实业有限公司60万吨年电解铝项目电解槽母线加工询比采购公告招标公告 采购单位:贵州七冶国际工程有限公司 地区:贵州省贵阳市白云区 项目编号:GQQY-XB2026080613 发布时间:2026-08-24 标书截止:2026-08-27 投标截止:2026-08-27 开标时间:2026-08-27 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1541447396457041921¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=