招标公告铝
新疆华章铝业有限公司电解铝绿色智能新能源铝基新材料一体化项目--600KA电解槽内衬砌筑劳务分包(二次)询比采购公告招标公告
- 发布方:
- 七冶炉窑建筑工程有限责任公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市白云区
- 发布:
- 2026-08-23
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】新疆华章铝业有限公司电解铝绿色智能新能源铝基新材料一体化项目--600KA电解槽内衬砌筑劳务分包(二次)询比采购公告招标公告
采购单位:七冶炉窑建筑工程有限责任公司
地区:贵州省贵阳市白云区
项目编号:GQQY-XB2026080330-1
发布时间:2026-08-24
标书截止:2026-08-28
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1541439955560419328¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
