招标公告铝
山东创新印尼100万吨电解铝制作工程188台上下部槽制作(加工场地及行车租赁)直接/单源采购邀请函邀请函
- 发布方:
- 七冶压力容器制造有限责任公司
- 地区:
- 山东省烟台市蓬莱区
- 发布:
- 2026-08-23
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】山东创新印尼100万吨电解铝制作工程188台上下部槽制作(加工场地及行车租赁)直接/单源采购邀请函邀请函
采购单位:七冶压力容器制造有限责任公司
地区:山东省烟台市蓬莱区
项目编号:GQQY-DY2026080117
发布时间:2026-08-24
标书截止:2026-08-27
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1541488823505375232¬iceType=15&publishStatus=1&systemStatus=
