招标公告镍
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(110kV达茂变电站至矿区南风井工程文物手续办理咨询服务)招标公告
- 发布方:
- 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司
- 地区:
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗
- 发布:
- 2026-08-23
- 截止:
- 2026-09-07
- 联系方式
公告正文
【招标公告】内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿45万吨/年采选建设项目(110kV达茂变电站至矿区南风井工程文物手续办理咨询服务)招标公告
采购单位:内蒙古测铖矿业开发有限责任公司
代理单位:内蒙古巨弘铭工程项目管理有限公司
地区:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗
项目编号:JHMZB-2026-052
预算金额:28.60万元
发布时间:2026-08-24
标书截止:2026-08-31
投标截止:2026-09-08
开标时间:2026-09-08
