招标公告废料
黔西南州再生资源绿色分拣及电子拆解利用项目-交易信息服务中心(砌筑工程、钢筋混凝土工程、门窗工程、屋面工程、楼地面工程、墙面工程)(二次)
- 发布方:
- 贵州钧鹏建设工程有限公司
- 地区:
- 贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市
- 发布:
- 2026-08-24
- 截止:
- 2026-09-06
- 联系方式
公告正文
【招标公告】黔西南州再生资源绿色分拣及电子拆解利用项目-交易信息服务中心(砌筑工程、钢筋混凝土工程、门窗工程、屋面工程、楼地面工程、墙面工程)(二次)
采购单位:贵州钧鹏建设工程有限公司
代理单位:贵州瀚阳管理有限公司
地区:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市
项目编号:GZHY-CGXM2026-44-6
预算金额:133.79万元
发布时间:2026-08-25
标书截止:2026-09-02
投标截止:2026-09-07
开标时间:2026-09-07
